Турист Евгения Симмонс (CitiHostess)
Евгения Симмонс
была 13 февраля 2020 23:56

Инсайдерский путеводитель по барам на Таймс Сквер.

Большинство жителей Нью-Йорка избегают баров на Таймс-сквер. Но те Нью-Йоркеры, которым приходится часто бывать в театральном районе по работе ли или просто из-за любви к мюзиклам знают достойные места, где можно "промочить горло".

В полквартале от кассы TKTS, распологается Rum House, где вам предложат роскошное меню с коктейлями, которые могут показаться неожиданными на первый взгляд. Например, особенный напиток этого бара, как говорят американцы "house special", - это коктейль "Topura" из рома и смеси цитрусовых с имбирем и корицей. Всего 18 месяцев назад это была дешевая забегаловка, говорит бармен Абель Родригес. Пыльный пиано-бар был отремонтирован мастерами миксологии из таверны Ward III района Трайбека. Благодаря их стараниям - были очищены старинные деревянные панели, установлены новые светильники из латуни и красные банкетки - Rum House теперь не просто место, где можно выпить старомодного рома и съесть жареный сыр с ветчиной и горчицей за 9$ , но и скрыться от хаоса Таймс Сквера: "Вы выходите из Нью-Йорка, когда заходите сюда ".

228 W. 47,   (646) 490-6942    

47 улица между 7 и 8 авеню

 

 

Инсайдерский путеводитель по барам на Таймс Сквер.

C улицы вы никогда не догадаетесь, что Lounge R по адресу 2 Times Square может похвастаться одним из лучших в мире видов. Посетители смотрят в самое сердце Манхэттена, где светящийся баннер Kodak делит пространство с телевизионным экраном высотой с целое здание. Специальное стекло создает черный блеск со стороны улицы, что делает этот лаундж, на третьем этаже отеля Renaissance New York Hotel Times Square, идеальным местом, чтобы укрыться от суеты Таймс Сквера. К удовольствию посетителей, гастролирующие группы часто устраивают концерты, используя окно как фон, в котором отражаются сотни огней Таймс Сквера. 

Что стоит попробовать? "Северные жареные куриные крылышки с мексиканским медом", $ 12. (Northern Fried Chicken Wings with Mexican honey)

Еще более удивительно для бара с видом на Таймс-сквер? Здесь нет платы за вход, а Budweiser всего $7.

714 7 Авеню.  212-261-5200     

Инсайдерский путеводитель по барам на Таймс Сквер.

7 авеню между 47 и 48 улицами. 

 

Основной напиток в большинстве изакяз - это японский термин для паба с обширным меню дешевых, небольших закусок  - как правило пиво Саппоро. 

Но в соответствии со своим названием Sake Bar Hagi фокусируется на японском рисовом вине - сакэ, которое многие привыкли пить горячим. Но так же как и вино, сакэ имеет бесчисленные стили и традиции, которые обязательно нужно отведать в этом переполненном подземном помещении, заказав шат, графин или бутылку. (Цены начинаются от $6,50).

Меню в несколько страниц, также разнообразно: 65 наименований, от чаши рамэн - лапша ($ 9,50), рисовых шариков ($3), и суши, до менее известных блюд, таких как жареная курица с цитрусовым соусом и нарезанным редисом ($6) и нарезанная свинина, обжаренная с чесноком и побегами ($8).

Владельцы также открыли ресторан и японское бистро в том же здании: после 8 часов вечера, ождание столика на лестнице может занять более двух часов.

152 W. 49 (212) 764-8549    

49 улица и 7 авеню 

Инсайдерский путеводитель по барам на Таймс Сквер.

Продолжение следует


Evgeniya Cheridy 

www.citihostess.com

646-370-9494

newyork@citihostess.com

8 – карма
Позиция в рейтинге – 2660
Комментарии